Иван едет на мотоцикле со скоростью 70 км ч это в 35 раз быстрее чем он идет прогуливаясь с собакой и на 20 км ч медленнее чем ездит на машине с какой скоростью Иван ходит на прогулке с собакой и с какой скоростью ездить на машине

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 22:21
    0
    1) 70:35=2 (км/ч) - гуляет с собакой

    2) 70+20=90 (км/ч) - ездит на машине

    Ответ: 2 км/ч скорость Ивана на прогулке с собакой, 90 км/ч скорость машины