Папа сказал что он едет со скоростью 6 км/ч, на машине едет в 10 раз быстрее, а на велосипеде в 4 раза медленнее, чем на машине. С какой скоростью папа едет на велосипеде?

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 02:10
    0
    6*10=60 (км/час)

    60:4=15 (км/час)
  2. 10 июля, 04:09
    0
    На машине 6*10=60 (км/час)

    на велосипеде 60:4=15 (км/ч)

    Ответ: 15 км/ч скорость на велосипеде