Маша едет из города А в город Б на машине со средней скоростью 40 км/ч. В противоположном направлении, то есть из города Б в город А, на мотоцикле со средней скоростью 30 км/ч едет Коля. Расстояние между городами - 630 км. Через сколько часов встретятся Маша и Коля?

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 04:23
    0
    40+30=70 (км/ч)

    630:70=9 (ч.)

    Ответ: 9 ч.