Тракторист вспахал 70% поля. Какова плошадь поля если вспахано 56 га

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 19:19
    0
    100%=х

    70%=56

    х=100*56/70=80
  2. 28 мая, 20:34
    0
    100-x

    70-56

    x=100*56/70=80 га