Ширина прямоугольника 2 см. Чему равна его длина, если периметр равен 8 см? Напишите формулу.

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 08:23
    0
    1) 2 х2+4 (см) - общая сумма ширины;

    2) 8-4=4 (см) - длина.

    Если Вам нужно найти одну сторону длины, то приписывайте это действие:

    3) 4:2=2 (см)

    Удачи Вам!