Катеру необходимо проплыть 83 км. За первый час он проплыл-

29 12/17 км, а за второй 27 3/17 км. Сколько километров осталось проплыть катеру?

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 00:25
    0
    29 12/17 + 27 3/17=505/17+462/17=967/17 = 56 15/17 км - за два дня 83 - 56 15/17=26 2/17 км - осталось проплыть