Катеру надо проплыть Ккм. Он уже проплыл 2 часа со скоростью m км/ч сколько километров ему еще осталось плыть

Катеру нужно проплыть bкм он уже проплыл с км скакой скоростью он должен плыть чтобы пройти оставшееся расстояние за 3 часа

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 11:11
    0
    S = v * t; v = s/t; t = s/v

    реши по формулам