слон в зоопарке съедает за день 80 кг силоса 15 кг овощей и 17 кг овса сколько кг продуктов съедает слон за месяц (30 дн.)

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 12:07
    0
    1) 80+15+17=112 (кг.) - всего сел еды за день.

    2) 112*30 = 3360 (кг.) - ест слон за месяц

    Ответ: 3360 кг.