Слjн в зоопарке съедает за день 80 кг силоса, 15 кг овощей и 17 кг овса. Сколько килокраммов продуктов седает слон за месяц 30 дней?

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 03:49
    0
    1) 80+15+17 = 112 (кг) - в день

    2) 112 * 30 = 3360 (кг)

    Ответ: слон съедает 3360 кг за 30 дней
  2. 18 марта, 06:21
    0
    1) 80+15+17=112 кг (за 1 день)

    2) 112*30=3360 кг за 30 дней