Решить уравнения (35+y) - 12=36

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 14:31
    0
    (35+у) - 12=36

    35+у-12=36

    у=36-35+12

    у=13
  2. 28 ноября, 16:07
    0
    (35+у) - 12=36

    35+у-12=36

    у=-35+12+36

    у=-23+36

    у=13