За 2/3 ч катер прошел 15 2/5 км. найдите скорость катера.

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 04:25
    0
    15 2/5: 2/3=77/5 : 2/3=77/5 * 3/2 = 231/10 = 23,1 км/ч