Найдите разность чисел 46 и 22 прибавьте к уменьшаемому и вычитаемому по 1 по 2 по 3 в каждом случае найдите разность

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 18:39
    0
    1) (46+1) - (22+1) = 24

    2) (46+2) - (22+2) = 24

    3) (46+3) - (22+3) = 24

    Вот так как-то.
  2. 28 апреля, 18:56
    0
    46-22=24

    1) 47-23=24

    2) 48-24=24

    3) 49-25=24