Нужно решение. помогите! найдите разность чисел 46 и 22. прибавьте к уменьшаемому и вычитаемому по 1; по 2; по 3 и в каждом случае найдите разность. сравните полученные результаты.

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 22:17
    0
    46-22=24

    47-23=24

    48-24=24

    49-25=24

    разность не меняется