Найди разность чисел 46 и 22 прибавить к уменьшаемому и вычитаемому по одному по два по три и в каждом случае найти разность Сравните полученные результаты

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 01:17
    0
    46-22=24

    47-23=24

    48-24=24

    49-25=24

    полученные результаты равны между собой