62. Найдите разность чисел 46 и 22. Прибавьте к уменьшаемому и вычитаемому по 1 по 2 по 3 и в каждом случае Найдите разность. Сравните полученные результаты.

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 02:25
    0
    46-22=24

    (46+1) - (22+1) = 47-23=24

    (46+2) - (22+2) = 48-24=24

    (46+3) - (22+3) = 49-25=24