У рыбы голова 8 см, хвост такого же размера, что и голова, плюс половина длины туловища. А длина туловища равга сумме длин хвоста и головы. Какой длины рыба?

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 00:51
    0
    8 это голова

    8 это хвост

    8+8=16-это туловище

    8+8+16=32 - длина рыбы