Сколько чисел в натуральном ряду:

а) от 45 до 127; б) между 45 и 127?

+1
Ответы (3)
  1. 21 января, 16:32
    0
    А)127-45+1=83
    Б)127-45-1=81
  2. 21 января, 18:27
    -2
    82 числа под б и 82 под а ответ 82 под а и82 под б
  3. 21 января, 18:39
    +3
    а) от 45 до 127; = 127 - 45 = 82

    б) между 45 и 127? = 127 - 45 = 82 - 2 = 80 - границы не входят