1. Назовите число, которое следует в натуральном ряду числом: 13, 276,3590, 999999. 2. Сколько чисел в натуральном ряду: а) от 1 до 29; б) от 1 до 38. 3. Сколько чисел в натуральном ряду между числами: а) 1 и 29; б) 1 и 38.

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 00:28
    0
    1) 13,14; 276,277; 3590,3591; 999999,1000000.

    2) 29 - 1 = 28 (Чисел между ними)

    38 - 1 = 37 (Чисел между ними)

    3) 29 - 1 = 28 (Чисел между ними)

    38 - 1 = 37 (Чисел между ними)