Запиши уравнения и реши их. Произведение неизвестного числа и 60 равно сумме чисел 6970 и 43493. Частноем 40450 и неизвестного числа равно разности чисел 7621 и 7571.

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 02:54
    0
    1) х*6 о=6907+43493 60 х=50400 х=50400:60 х=8402) 40450:х=7621-757140450:х=50 х=40450:50 х=809