От города устюжна по реке мологе моторная лодка дошла до рыбинского за 3 часа со скоростью 25 км/ч обратный путь она проделала за 5 часов как изменилась ёё скорость

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 06:25
    0
    25*3=75 км - расстояние от города устюжна до рыбинского 75: 5 = 15 км/ч - скорость на обратном пути 25-15=10 км/ч Ответ: скорость уменьшилась на 10 км/ч
  2. 6 марта, 06:59
    0
    S=V*T

    S=25*3

    S=75

    V2=75/5

    V2=15

    Ответ: скорость уменьшилась на 10 км/ч