Суммадвух чисел832, одно число больше другого на142. найди эти числа.

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 04:40
    0
    Х + х+142=832

    2 х+142=832

    2 х=690

    х=690; 2

    х=345 первое число

    345*142=487 второе