От города Устюжина по реке Мологе моторная лодка дошла до Рыбинского водохранилища за 3 часа со скоростью 25 км/час. Обратный путь она преодолела за 5 часов

Как изменилась ее скорость? На сколько?

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 17:54
    0
    3*25=75 км - расстояние

    75/5=15 км/ч была скорость

    25-15=10 км/ч изменилась скорость