моторная лодка преодолела расстояние 75 Моторная лодка преодолела расстояние 750 км за первыМоторная лодка преодолела расстояние 750 км За первые 2 минуты оно прошло 450 минуты было пройдено на 100 метров меньше чем в 3

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 16:43
    0
    1). 750-450=300 (м) - прошла лодка в третью минуту, скорость 300 м/мин

    2). 300 - 100 = 200 (м) - прошла лодка за вторую минуту, скорость 200 м/мин

    3) 750 - 300-200 = 250 (м) - прошла лодка за первую минуту, скорость 250 м/мин