За 3 минуты моторная лодка преодолела расстояние 750 м. За первые две минуты она прошла 450 м. Определи скорость лодки в каждую из трёх минут, если во второю минуту было пройдено на 100 м меньше, чем за третью?

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 12:47
    0
    1) 750-450 = 300

    2) 300-100=200

    3) 750 - (300+200) = 250