За 3 минуты моторная лодка преодолела расстояние 750 метров. За первые две минуты она прошла 450 метров. Определите скорость лодки в каждую из трёх минут, если за вторую минуту было пройдено на 100 метров меньше, чем за третью.

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 07:16
    0
    1) 750-450=300 (м) - за третью. 2) 300-100=200 (м) - за вторую. 3) 450-200=250 (м) - за первую ну как то так!