Решите уравнение 11/37 - (x-5/37) = 9/37

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 04:36
    0
    Ответ: 6-x/37=9/37

    6-x=9

    x=3
  2. 11 апреля, 05:22
    0
    -х+5/37=9/37-11/37 - х=-2/37-5/37 - х=-7/37 х=7/37