Решите уравнение:

(b+179) - 89

b=56,75

(839+c) - 239

c=37,98

(256-x) - 156

x=44,87

238 - (38+a)

a=78,0

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 05:26
    0
    (b+179) - 89 = b + 179 - 89 = b + 90

    b=56,75 56,75 + 90 = 146,75

    (839+c) - 239 = 839 + c - 239 = c + 600

    c=37,98 37,98 + 600 = 637,98

    (256-x) - 156 = 256 - x - 156 = 100 - x

    x=44,87 100 - 44,87 = 55,13

    238 - (38+a) = 238 - 38 - a = 200 - a

    a=78,0 200 - 78,0 = 122