В двух мотках 92 м шпагата. От первого мотка отрезали 27 м, а от второго-19 м. Сколько метров шпагата осталось? Реши задачу разными способами.

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 16:08
    0
    92 - (27+19) = 46 метров
  2. 5 февраля, 19:31
    0
    92 - (27+19) = 46 (м) - осталось

    92-27-19=46 (м) - осталось