В двух мотках 92 м шпагата. От первого отрезали 27 м а от второго 19 м. Сколько метров шпагата осталось? Реши задачу разными способами

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 18:44
    0
    92 - (27+19) = 46 (м) - осталось92-27-19=46 (м) - осталось