Найдите объём куба, если периметр его грани равен: 12 дм

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 05:29
    0
    Грань куба - квадрат, поэтому длина ребра = 12/4 = 3 дм, а объем V = 3^3 = 27