Из гаража одновременно в противоположном направлении вышли две автомашины. она шла 50 км/ч. через 4 часа расстояние между ними было 480 км. чему равна скорость второй машины?

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 06:33
    0
    1) 480:4=120 (км/ч) общая скорость

    2) 120-50=70 (км/ч) скорость второй машины

    Ответ: 70 км/ч