Из гаража в противоположных направлениях вышли две автомашины одна шла со скоростью 65 км/ч а другая со скоростью 55 км/ч какое расстояние будет между ними через 3 часа? * через сколько часов расстояние между ними будет 480 км?

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 11:57
    0
    65+55 = 120 км/ч - скорость удаления.

    120*3 = 360 км будет через 3 часа

    480:120 = 4 часа - через такое время расстояние будет 480 км.
  2. 20 января, 12:48
    0
    1) 55+65=120

    2) 110•3=360

    3) 480:120=4