454. Один станок-автомат производит 12 деталей в минуту, а другой - 15 таких же деталей. Сколько всего деталей будет изготовлено за 20 мин работы первого станка и 15 мин работы второго станка? д

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 15:29
    0
    (20*12) + (15*15) = 240+225=465