Помогите решить задачу: В тетради 12 листов. Мальчик исписал 1/6. Сколько листов ему осталось исписать?

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 14:49
    0
    1) 12/6*1=2 (листа) - исписал мальчик.

    2) 12-2=10 (листов)
  2. 16 июля, 15:29
    0
    Задача

    12 - (12:6) = 10 (лис) - ему осталось исписать

    Ответ: 10 листов