Запиши выражение значение которого будет равна следующеиу числу в закономерности 28+29, 57-34,19+21,90-26

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 00:18
    0
    1) 57

    2) 23

    3) 40

    4) 64 удачи)
  2. 3 октября, 02:14
    0
    28+29=57, 57-34=23, 19+21=40, 90-16=74

    23,40,57,74

    91

    100-9