28+29 57-34 19+21 90-16 запиши значения выражений в порядке увеличения чисел. какое число должно быть следующим? составь выражение, значение которого будет равно следующему числу в закономерности

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 14:56
    0
    28+29=57, 57-34=23, 19+21=40, 90-16=74

    23,40,57,74

    91

    100-9