Разность 15 и 9 уменьшить на 5. Сколько будет?

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 09:02
    0
    (15-9) - 5 = 1

    (15-9) = 6

    (ответ в скобках 6) - 5 = 1

    общий ответ 1