Помогите на черчить схему к задаче в поселке 6 одинаковых домов и 59 коттеджей по 2 квартиры в каждом. сколько квартир в одном доме если всего в поселке 790 квартир

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 22:22
    0
    2*59=118 кв. в коттеджах

    всего 790-118=672 кв. в домах

    672/6=112 квартир в одном доме