Найдите корень уравнения 8183 - (2573-х) = 6666

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 10:31
    0
    8183+6666=14649

    2573+x=14649

    x = 14649-2573

    x = 12076
  2. 25 июля, 11:21
    0
    8183 - (2573-х) = 6666

    2573-х=6666+8183

    2573-х=14849

    х=14849+2573

    х=17422