Найдите корень уравнения 8183 - (2573-x) = 6666

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 22:37
    0
    2573 - х = 8183 - 6666

    2573 - х = 1517

    х = 2573 - 1517

    х = 1056
  2. 17 января, 22:47
    0
    8183 - (2573-х) = 6666

    2573-х=8183-6666

    2573-х=1517

    х=2573-1517

    х=1056