Какое решение задачи и пояснение. задача: В поселке 6 одинаковых домов и 59 коттеджей по 2 квартиры в каждом. Сколько квартир в одном доме, если всего в поселке 790 квартир?

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 06:32
    0
    Высчитать все это можно так

    790 - (59*2) = 672

    672/6=112

    ответ 112 квартир
  2. 18 июня, 07:21
    0
    59*2=118 кв - в котеджах

    790-118=672 кв - в шести домах

    672:6=112 кв - в одном доме