Помогите решить задачу! В посёлке 6 одинаковых домов и 59 коттеджей по 2 квартиры в каждом. Сколько квартир в одном доме, если всего в посёлке 790 квартир?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 12:01
    0
    59*2=118 (кв) в клттеджах

    790-118=672 (кв) в домах

    672 : 6 = 112 (кв) в одном доме