В книге 70 страниц. В течение недели Дима читал по 9 страниц ежедневно. На сколько больше страниц Дима прочитал, чем ему осталось прочитать?

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 10:35
    0
    1) 9·7=63 стр. - прочитал Дима за неделю

    2) 70-63=7 стр. - Диме осталось прочитать

    3) 63-7=56 стр. - на столько больше страниц Дима прочитал