В книге 1200 страниц, ученик в течение недели читал одинаковое количество страниц каждый день, после этого в книге осталось 10 непрочитанных страниц, сколько страниц ученик читал ежедневно?

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 07:12
    0
    1) 1200 - 10 = 1190 (стр) - ученик прочит всего Неделя это 7 дней 2) 1190 : 7 = 170 (стр) - ученик читал ежедневно Ответ: 170 страниц ученик читал ежедневно.
  2. 7 марта, 09:53
    0
    1200-10=1190

    1190:7=170