В посёлке 6 одинаковых домов и 59 коттеджей по 2 квартиры в каждом. Сколько квартир в одном доме, если всего в посёлке 790 квартир?

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 02:29
    0
    1) 59/2=118 (кв) в котеджах. 2) 790-118=672 (кв) в домах. 3) 672/6=112 (кв) в одном доме. Ответ по 112 квартир в каждом доме.
  2. 14 марта, 02:52
    0
    59*2=118 790-118=672 672:6=112