В поселке 6 одинаковых домов и 59 коттеджей по2 квартиры в каждом. Сколько квартир в одном доме, если всего в посёлке 790 квартир?

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 12:58
    0
    790-59 * 2 = 672 кв. - в 6 домах

    2) 672:6 = 112 квартир в одном доме
  2. 12 марта, 13:25
    0
    59*2=118 (квартир в 59 коттеджах)

    790-118=672 (квартир в 6 одинаковых домах)

    672:6=112 (квартир в одном доме)