Помогите решить задачу:

учебник "Гармония" номер 244)

"В поселке 6 одинаковых домов и 59 коттеджей по 2 квартиры в каждом. Сколько квартир в одном доме, если всего в поселке 790 квартир?"

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 14:42
    0
    59*2=118 квартир в коттеджах

    790-118=672 квартир в домах

    672/6=112 квартир в одном доме