Х+40=100

100-х=40

х-40=60

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 07:25
    0
    Х+40=100

    х=100-40

    х=60

    100-х=40

    х=100-40

    х=60

    х-40=60

    х=60+40

    х=100