Вычислите объём прямоугольного параллелепипеда, рёбра которого равны 50 мм, 2 см. 3/100 м

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 10:19
    0
    для удобства приведем все к одной величине. например, см.

    a=50 мм=5 см

    b=2 см

    c=3/100 м=3 см

    V=a*b*c

    V=5*2*3

    V=30 см^3