Решите уравнения.

а) х - 5,2 = 4,9

б) 2,9+х=3,5

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 10:16
    0
    а) х - 5,2 = 4,9

    x=4.9+5.2

    x=10.1

    б) 2,9+х=3,5

    x=3.5-2.9

    x=0.6